Светлана, 07.10.1979г., как наладить отношения с Павлом ( руководитель), 15.11.1979 г. Очень достал, что ему нужно? - вопрос №3391968

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Павел- человек-вампир, не может он жить без отрицательных эмоций, он ничего не хочет от Вас, просто питается энергетикой, здесь нужно просто ставить эмоциональную стену, чтобы и видом не было показано, что Вас задевает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.к сожалению он такой человек.который подпитывается негативными эмоциями.ему особо ничего не нужно, ему нужно просто, откуда то эти эмоции черпать.вы даете ему эти эмоции.Думаю что наладить отношения не получится.можно минимизировать затраты на ваше с ним общение.просто не реагируя.и постараться свести общение к минимуму.ему не нужно ничего.кроме подпитки… Удачи вам.человек питается, выжимает из людей эмоции.и подпитывается ими.такие люди бывают.
он в вас видит своё зеркальное отражение, так же как и вы. (естественно, это бессознательно всё происходит). у него и у вас есть проблемы в подсчетах и выражении своих мыслей. вы с ним говорите словно на разных языках. Вам нужно признать его авторитет. при ссорах и недоговоренностях, попробуйте повторять то что он говорит, с вопросом — правильно ли вы его поняли. Он высокомерен, но он руководитель, и ваша задача как подчиненного держать субординацию и открыто свое мнение, противоречащее ему, не высказывать.
также, он для всех женщин будет человеком, который трансформирует и заставляет этих женщин меняться.
посмотрите на его самые для вас отвратительные черты характера… и вы возможно найдёте их в себе же, вероятно не в такой утрированной форме
Добрый день, его сложно понять, потому что он и сам иногда не понимает, почему поступает так или иначе. Может быть бардак в голове, и если он не научился слушать свою интуицию, то ему сложно понять себя. А значит сложно взаимодействовать с вами. Ему нужно научиться совмещать материальное и духовное, чтобы жизнь была более гармоничной. А вам нужно стараться не провоцировать его на непонятные действия. Или минимизировать общение или не обращайте внимание, на его выпады. Ему самому с собой и так тяжело
От вас — ничего конкретного, сам по себе агрессивный и импульсивный человек. Дипломатический подход к сотрудникам, чувство такта — это не про него. Диктатор местного разлива, который и сам любит ерундой заниматься, имитируя бурную деятельность, так еще и считает, что имеет право нагружать этим остальных.
А вам, Светлана, конечно тяжело такие его «особенности» воспринимать, потому что вы впечатлительная натура и сильно все близко к сердцу принимаете. Между вами словно разряды молнии возникают — он провокатор, а вы взрываетесь и долго не можете успокоиться, все из рук валится, переживаете. Вы вообще не любите, чтобы над вами стояли и говорили что делать, вас даже это из себя вывести способно,  а тут такой «тиран» обрисовался… Он — пустое место. Все эти его выходки — это попытка компенсации собственных недостатков. Хочет казаться выше тех, кто у него в подчинении. Не получается, вот и бесится. Ведь выше вас он только по должности, а ментально не вырос, в отличии от вас и других сотрудников, которые тоже от него страдают.
так видимо он проявляет свою симпатию к вам.
Здравствуйте Светлана!
Павлу нужно внимание, уважение, признание его авторитета руководителя. Он эмоционален, а Вы слишком независимы и самодостаточны.  Воспитывает)
Мудрости Вам!

Бесполезная затея, не тратьте свои энергетические ресурсы.Да и зачем Вам налаживать с ним отношения? Оставайтесь прежней, не меняйте никогда своей позиции и принципов.Как начальник, именно он должен находить подход к своим подчиненным, а не наоборот.
Доброй ночи.  Павел, рожденный 15.11.1979, хочет с вами много интимных встреч — вы нравитесь ему. Но это совершенно не любовь. Просто интим и ничего личного. У него в тесных отношениях может быть жесткий характер. А при этом еще и барские замашки, театральность. Его к вам влечет, вероятно будет одаривать.

Добрый день, Светлана. Отношения с Павлом сильно лучше не станут, так как он видит в Вас конкурента и старается подавить любые Ваши собственные мнения и суждения. Если хотите остаться на прежнем месте, то придется играть по его правилам, но в будущем у Вас все таки идет смена места работы.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, наладить общий язык вы с ним не сможете. Он будет слишком придирчив, строг и требователен в вашу сторону. Сатурн оппозиция меркурий-будет пытаться даже вас растоптать, как профессионала.  Вы можете испытывать унижения,, беспричинные обвинения, критику.
Ниче не нужно-просто хочет докапываться.

С уважением, Константин.

Пока вы боретесь с ним, доказываете что то так и будет продолжаться, поступите хитрее, мудрее и он сам перестанет вас цеплять.
Павел за чрезмерной строгостью вуалирует свою неуверенность, в прошлом кто то сильно задел его эго, он таким образом пытается добиться к себе уважения, как к начальнику, так же не последним фактором являются семейные традиции, он воспитывался в строгости и какой то степени диктаторстве, теперь все проецирует на подчиненных. Число рождения у него 15 — соответствует пятнадцатому аркану колоды Таро — " Дьявол", то есть это человек который своими словами, поступками и действиями, провоцирует людей, заставляя их проявлять негативные эмоции. По отношению к Вам у него есть заинтересованность, не только как к сотруднику, но и как к девушке, и он намеренно ищет к чему " придраться"… В данной ситуации что бы максимально сгладить ситуацию и минимизировать количество проявления агрессии и нетерпимости с его стороны нужно стараться не реагировать не его негатив, не противоречьте замечаниям, даже если Вам кажется что они необоснованны и бессмысленны, не старайтесь оправдаться. Проявляйте максимум внимания к работе, а при получении любого задания старайтесь сразу уточнить все детали,  нюансы и требования к его выполнению. Когда он перестанет получать те  негативные эмоции на которые он Вас провоцирует,  ситуацию удастся стабилизировать.
Светлана, как это неудивительно, но Вы можете прекрасно сработаться с Павлом. Есть 2 важных аспекта в карте совместимости, которые позволят вам вместе достичь прекрасных результатов на работе.
Конфликт, скорее всего, связан с квадратурой Меркурия к Юпитеру. Поскольку Ваши планеты, образующие квадрат, находятся в натальной карте в ущербном положении, аспект так сильно проявляется.
Что Вам требуется? Вам нужно всего лишь порой проявлять большую гибкость в решении вопросов. Вы можете утопать в деталях, не замечая общей картины. Попробуйте ее увидеть.
Никак вы не наладите. Ему нужна власть. Лучше поищите другую работу и увольняйтесь.
Он как собака на сене — ему все мало, он хочет иметь власть над людьми и причём власть с такой скандальной репутацией. Это для него важно, у вас получится наладить с ним отношения само собой ближе к сентябрю, постепенно. У него есть о вас необычные мысли
Добрый день,, Павел по гороскопу Скорпион, один из самых тяжёлых знаков.Наладить отношения с таким человеком почти невозможно, можно только не реагировать на него.
У вас не простые рабочие отношения. И это связано с личным. Уступите ему и всё сразу улучшиться.
Или же Вам стоит поменять место работы.
Он почему то видит в вас конкурента и его это раздражает. Как будто соревнуется с вами. Понаблюдайте за ним, рядом есть подсказка как наладить отношения. Вы поймете
всего доброго
Здравствуйте! Надо повышать энергетику и ставить защиту. Вампир вампирит только до тех пор, пока человека можно пробить. Если закрыть энергетику, ему станет неинтересно.
Здравствуйте.
Вам не следует принимать всё близко к сердцу, в ближайшие месяцы всё стабилизируется.