Моей дони 12 уже не говорю с ней 4 дня за принципа и она особо не стремится просто не слушает - вопрос №3393183

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы хотите сказать, что вам тяжело наладить общение с 12-ти летней дочкой? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Надо оставить все принципы, помириться с ребенком и искать с ней взаимопонимание.
Манипуляции и игнор еще никому не помогали наладить добрые отношения (если вы этого хотите). И если девочку-подростка понять можно — в силу возраста и происходящих в ней изменений она по-другому не умеет и не может, то как понять вас, взрослую женщину, мать?