Челябинская область

Здравствуйте ,мне 18 лет.Я должен принести военкомату справку с места учебы осенью.Я иду учиться в медицинский колледж,до жтого не получал образование спо.Могу ли я закончить первый курс спо., Но - вопрос №3394646

потом, я хочу подать документы. В вуз.И будет у меня какая нибудь отсрочка?

Ответы

В любом случае, вам обязаны предоставить закончить начатый курс учебы.