Москва

Добрый день. Подскажите, сколько сейчас составляет допустимый срок без регистрации? Мы продаём одну квартиру и покупаем другую. Из первой выписались, через сколько максимально должны прописаться в - вопрос №3398477

новой, чтобы не получить штраф? Заранее спасибо.

Ответы

Buh

На регистрацию по месту жительства дается 7 дней с момента прибытия на новое место. Как купите новое жилье, так и зарегистрируетесь. Если не успеете после прибытия на новое место жительства зарегистрироваться в этот срок, будет наказание по статье 19.15.1 КоАП РФ. Для Москвы штраф больше.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.