вопрос о недвижимости - Москва - вопрос №339885

мой вопрос, мои родители в разводе я прописана у отца, у него комната в квартире, она приватезирована, прописана я там уже лет 10, как знаю что на человека 17кв.м пологаеться, с чего надо начинать и куда идти что бы получить квартиру? ведь мы ещё разнополые.

Ответы

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.

Там вам дадут перечень необходимых документов для постановки на очередь.

Собираете и встаете.

Никаких проблемм нет