Вспыльчивость: как научиться контролировать? - вопрос №3400021

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Самое простое, когда эмоции очень сильны, переводите внимание на свое дыхание и наблюдаете за ним.
Здравствуйте, Снежана!
А как проявляется ваша вспыльчивость? необходимо проанализировать вашу ситуацию в целом, чтобы понять причины и истоки ваших эмоций. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Могу обучить!
Здравствуйте, Снежана !
Как контролировать вспыльчивость как контролировать свои эмоции и не накручивать себя— в моем блоге: (ссылка)..
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!