Брест

Здравствуйте, мой сосед очень часто (почти каждую ночь) напивается, включает телевизор на всю и засыпает. Мне это очень мешает, спать не могу, уже 3 ночь подряд глаза не смыкаются! Вызывала милицию - вопрос №3400189

уже 2 раза, 1 раз написали акт, а 2 раз они пришли, постучали ему в дверь и спокойно ушли. А шум телевизора остался. Могу ли я написать заявление и куда(мне 17)? помогите, очень прошу, я так больше жить не могу!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете подать заявление об административном правонарушении на том основании, что нарушается покой и тишина в ночное время, а это основание для возбуждения дела по региональному КоАП. Если бездействуют, то обжалуйте определение об отказе в возбуждении дела. А в силу возраста это должен делать Ваш законный представитель.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh