Добрый день. Сегодня 4 день после па, до этого два дня покалывало внизу живота, а сегодня появились светло коричневые мажущие выделения. Я принимаю джес плюс, но по истечению обстоятельств, случайно - вопрос №3400454

забыла выпить две таблетки. Был незащищённый па и раньше в этот день была овуляция, не знаю как сейчас. Таблетки удалось выпить только спустя сутки после па. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Мажущие выделения из-за того что пропустили 2 таблетки