Красноярский край

Здравствуйте, У меня такой вопрос сделали на меня дарственную квартиры я являюсь племянником, но тут узнал что мне придётся платить 13% от стоимости квартиры, что делать чтобы этого избежать? посовету - вопрос №3400926

Ответы

Buh

Ничего не сделать. Платить придется. Но можете попросить отсрочку в налоговой или налоговый кредит.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.