Самарская область

Здравствуйте! Пытаюсь тщетно взыскать долг по алиментам 5,5 лет,предоставила все документы по исполнительному производству с нрвого места работы должника-толку ноль. Приставы сделали запрос в - вопрос №3402167

налоговую, пришел ответ, что должник налоги не отчислял и на том и все. Деятельность-адвокатский кабинет. Даже шевелиться не стали, ни расчета долга и неустойки. Мне даже отказали в возбуждении уголовного дела. В марте этого года пришел отает, что производство окончено в ввязи с передачей копии исполнительного листа в организацию для удержания периодических платежей. И тут толку ноль. Написала в прокуратуру, руководству-пишут стандартные ответы, а шевеления ноль. Скажите, что еще можно слелать, куда написать? У меня на руках сын-инвалид, и это я прилагала с документами. Дело поставлено на особый контроль и все. Я даже не могу на бывшего мужа подать в суд по 125 и 157 статье, потому что кроме документов у меня нечего нет.
1 ответ

Ответы

Buh

Обжалуйте бездействие пристава в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.