Краснодарский край

Федеральные льготы - вопрос №340279

Хочу пожаловаться в прокуратуру на то, что не выдают лекарства по федеральной льготе, но не соображу на кого жаловаться конкретно??? Ответьте пожалуйста!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Контроль за обеспечением населения льготными лекарствами возложен на органы здравоохранения. Поэтому обратитесь с жалобой в комитет по здравоохранения администрации муниципального округа и копию направьте в прокуратуру.

Всего доброго!

Buh