Здравствуйте. Был незищищенный секс на 3 день месячных. На след день месячные исчезли. Стоит ли опасаться беременности? Стоит ли пропить постинор? Уже завтра по расписанию мне надо пить новинет... И - вопрос №3403928

я не знаю как быть
3 ответа

Ответы

В раздел Медицина напишите и купите тест на беременность.
Добрый день, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health