Здравствуйте! Мне 48 лет(вес 95кг) .Последние несколько лет скачит давление (130/90,140/90),хотя раньше всегда было100/70.Я знаю,что уже нужно начинать принимать таблетки от давления и пить их каждый - вопрос №3404610

день.Подскажите, пожалуйста, с каких начать? И ещё боль в гудине, нужно ли принимать кардио аспирин или нужно пройти какое-то дополнительное обследование прежде чем начинать его пить?
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Пройдите медицинское обследование и врач назначит вам препараты.
Ольга здравствуйте. Есть очевидная проблема, провоцирующая Ваши болезни и тут не потребуются никакие лекарства, чтобы ее преодолеть: нужно похудеть!!!
А чтобы получить ответ на медицинский вопрос — нужно обращаться к медикам, а не к психологам или юристам.