Добрый день! Сделали ээц сыну ( 1 год 10 месяцев) в связи с тем что подозревают аутизм- нет зрительного контакта, указательного рефлекса, задержка речи и поставили такой диагноз, но не объяснили что - вопрос №3405315

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
это и с чем связано. Можете прокомментировать
2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел медицина
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health