Здравствуйте, сначала я расскажу краткую предысторию, так вы сможете более глубоко понять проблему. Мы с мужем начали планировать ребенка, забеременеть получилось с первой попытки, в феврале этого - вопрос №3407748

года, но 1 марта сделали чистку, так как на сроке в 3 с половиной недель начались коричневые выделения, (пытались сохранить, пила весь набор таблеток прописанных врачём и кололи кровоостанавливающее) а потом кровь, врач поставил диагноз замершая и амэмбриония (я плохо знаю термины, и возможно неправильно написала, но это то что я услышала, в яйце не было зародыша) Чистка была на сроке 5 недель по акушерскому сроку Новую беременность мы запланировали через 3 месяца, как рекомендовала врач, но забеременела я только спустя 5 месяцев, сейчас срок 4 недели и 1 день, последние месячные были 23 июля, задержка неделя (у меня короткий цикл — 23 дня) тесты все положительные, но сегодня заметила коричневые выделения, не большие, по этому сразу же побежала к гинекологу, сделали УЗИ, сказали что в матке ничего нет, но поскольку тест положительный и задержка в неделю, направили завтра сдавать ХГЧ в динамике. Из симптомов — небольшие коричневые полупрозрачные выделения, иногда вязкие, а иногда нет, температура 37.2 — 37.3, иногда потягивает живот, но не часто и не критично, болезненная и увеличенная грудь, напали прыщи, частые перепады настроения. Я очень переживаю, что это такое, поскольку уже был печальный опыт, я и в тот раз сразу же обратилась к врачу. Но в этот раз даже в матке ничего не видно, в прошлый раз четко было видно плодное яйцо. Это может быть внематочной? Или просто маленький срок? Для имплантационного кровотечения это уже поздновато, все такие 4.1 неделя с прошлых месячных. Очень переживаю, до завтра ещё дожить нужно, пока сделают анализ, пока результат готов будет… а переживаю я уже сейчас, я очень мнительная с ВСД, панические атаки и нехватка воздуха с чувством тяжести в груди — мое все. От переживаний я крышей тронусь, ребенок очень желанный, ждём его не только мы, а и наши родители Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, возможно просто маленький срок. Но для точного ответа необходимо дождаться результатов исследования ХГЧ.