помогите - вопрос №340809

девушка моя поломала руку вчера сегодня наложили гипс рука сильно болит я в интернете вычитал что можна на больную точку ложить в полотенцы лед на бинт можно это делать или как женский пол возраст 24 года сильно очинь болит рук пошла в больницу положили гипс сильно болит рука кость переломана на паполам

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да конечно, попробуйте лед. Сбегайте в дежурную аптеку и купите Парацетамол 1 г 1 таблетку 3 раза в день, если боли нестерпимые.

Всего самого доброго.

Алексей Александрович