подъемная финансовая помощь - Тульская область - вопрос №340869

здравствуйте, хотела узнать. я сирота выпустилась из интерната, проучилась в колледже 2 года и бросила, должна ли я в данный момент получить какую нибудь подъемную финансовую помощь от государства?

Ответы

Вообще это вопрос в компетенции комитета социальной защиты населения. Обратитесь туда.

Как мне известно, Вас должны обеспечить жильём.