Нижегородская область

Здравствуйте. Сегодня такая ситуация произошла. Я хочу уволиться с работы. Работаю всего 1 неделю. Но начальник отдела говорит мне ещё отработать 2 недели. Зачем? Я являюсь стажером я жемогу - вопрос №3409304

уволиться в течение пару дней с момента написание заявления об увольнении? Если что я сейчас учусь в универе. И у меня сейчас практика скоро закончится. Может это как то повлиять и какие ещё пути есть. Не нравится мне работа сама. Не хочу личное время убивать на то к чему душа не лежит! Срочно нужно уволиться(
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы на испытательном сроке, то согласно статье 71 Трудового кодекса РФ можете уволиться в 3-дневный срок по собственному желанию. Подавайте заявление сегодня и в понедельник рассчитают. А если нет, подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.