Москва

Я разрешила и отпустила своего ребёнка с бывшем мужем за границу. На мои вопросы с кем когда куда Он ответил в Турцию, один с ребёнком, на неделю Не сообщил отель и скрыт с кем в итоге едет О чем - вопрос №3410248

яузнала уже когда он был за границей от людей отдыхающих с ним в одном отеле По моей просьбе они скинули мне фото на которых мой ребёнок сидит со знакомой мужа Также он ограничивает мое общение с ребёнком, не каждый день даёт разговаривать с ним по видеосвязи. Имел ли право бывший муж утаить и скрыть от меня, что с ними за границу поедет чужая женщина, не являющаяся женой моему бывшему мужу, и также ее семья(сестра, мать)? Обязан ли был бывший муж был сообщить мне об этом? Правомерно ли он поступил скрыв такую информацию и обманным путём забрав с собой ребёнка? Как его призвать к ответсвенности? Могу ли я после такого поступка поставить условие на общение с моими детьми исключительно в моем присутствии?
2 ответа

Ответы

его не могли пропустить через таможню без вашего письменного согласия. как он проехал? это незаконно

Buh

Не обязан был сообщать, с кем едет. И Вашего разрешения отцу ребенка не нужно для поездки, как Вам тут пишут выше. Просто подождите окончания срока поездки. Пока рано паниковать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.