Вопрос про здоровье? - вопрос №3412925

600 p
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будут ли сдвиги в положительную сторону в здоровье моей дочери Вероники 31/07/2012 в ближайшее время? Если да, то какие? И как скоро? Вообще, в целом прогноз какой на ваш взгляд?
Спасибо, мама Елена 15.02
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Прогноз очень плохой, выздоровление пойдет медленно
Добрый день, иммунитет сильный у ребенка, сдвиги будут в положительную сторону, но постепенно

Для прогноза состояния здоровья очень важен просмотр по фото. По энергетике могу сказать, что проблемы со здоровьем продлятся не меньше года, но девушка будет жить долго.

Здравствуйте.Как вижу я, сдвиги будут, да, но постепенно не быстро, по срокам выходит до полугода, и закажите ей чистку, чтобы шло восстановление побыстрее.
Здравствуйте. Ваши нервы и переживания сильно влияют на выздоровление девочки. Конечно, Вы переживаете, но, пожалуйста, думайте о хорошем. То, о чем мы думаем, то и притягиваем. Выздоровление идет медленно. Девочке нужна не только медицинская помощь. Дай Бог здоровья!
Не переживате-  все  у вашей дочки восстановится  на должном  уровне. Не сразу-  постепенно. Но  итог будет  очень хорошим.
не знаю что вы там затеяли, но
сдвигов в положительную сторону фактически нет,
прогноз в целом негативный

на всякий случай скажу что истинное целительство это не психология и не медицина и совсем не визуализация
что-то с речью, мне область горла показывает как будто плохо говорит, я пока не увидел, чтобы были какие-то хорошие прогнозы, очень долгое лечение, причем я вижу, что врачи толком ничего не могут сказать, потихоньку будут сдвиги, но прям чтобы произошло чудо я не вижу, около нее вижу мужчину, тенмнеький весы по знаку зодиака, почему-то вот плохо его вижу рядом.
Пока ситуация без изменений, много карт того что ситуация не простая.
Здравствуйте! Если лечение будет правильно подобрано, со здоровьем прогресс будет. Однако подобрать его сложно будет, потому что причина нездоровья — негативные родовые программы на энергетике. Можно их снять. Тогда легче будет. Если здоровье поправится, таланты и способности какие-то тоже разблокируются.
Здравствуйте! Сдвиги положительные будут
Прогноз удовлетворительный.От дочки исходит сильная энергетика, что говорит о ее сильном духе.Борец.
Доброе утро, ее по фото бы посмотреть, а так вижу проблемы серьезные, пока нет улучшений, причем даже врачи не могут точно сказать что у нее.
Все проблемы со здоровьем дочери могут быть вызваны только на фоне стресса и переживаний. Не любит она выговариваться, держит все внутри, а ей бы высказываться и разговорить о наболевшем. Девочка Ваша очень любит и даже где то требует к себе внимание, похвала для нее самое главное, старайтесь не ругать, а больше ее хвалить. В целом ничего серьезного, немного внимательности ей и дисциплины, другого не увидел. Еще настроение Ваше хорошо чувствует и реагирует так же, как и Вы.
Проблемы с желудком и горловой чакрой, возможно пищевод. Выздоровление волнами, рывок 3 мес, потом будет некоторый откат назад примерно 3 мес, потом снова стабилизация. Положение шаткое, но энергетика сильная и удача будет сопутствовать. Окружайте положительными эмоциями себя и ребенка. Я бы посмотрела ваши родовые проблемы по Вам дополнительно, откуда это пришло, чтобы разобраться.
Здравствуйте. К сожалению долгое лечение, реабилитация. Не вижу существенных сдвигов.
Пока нет сдвигов, ближе к осени
Здравствуйте, можно по натальной карте посмотреть, какие впереди периоды. И вообще осложненность карты на предмет здоровья.
Здравствуйте, Елена. Всё будет хорошо, не переживайте. Вероника выздоровит.  В ближайшее время видно улучшения самочувствия. Удачи Вам.