Хочу бросить алпразолам пью 5 лет при попытке прекратить постепенно лишь чуть чуть снижается доза сон пропадает вообще что делать? - вопрос №3413138

3 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел медицина
Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».
Здравствуйте Владимир. У Вас лекарственная зависимость. Лечением зависимости от транквилизаторов занимаются врачи-наркологи. Обратитесь на консультацию и далее пройдите курс терапии.