Здравствуйте! В мае я сдавала анализы на хламидиоз, получила следующие результаты: igG 7,5 КП; igM 0,1 КП; igA 0,1 КП. Пересдала, получила igG 6,8 КП; igM 0,3 КП; igA 0,1 КП. Помогите расшифровать! - вопрос №3413399

Прошла семидневный курс лечения доксициклином, дополнительно применяла генферон и полижинакс. через месяц анализы сдала снова, и получила результат выше. Пожалуйста, помогите с расшифровкой!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
После выздоровления, уровень Ig G к хламидиям в низких концентрациях  может сохраняться ещё многие годы.
На данный момент анализы подтверждают отсутствие в Вашем организме хламидии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат говорит о том, что на данный момент Вы здоровы, но когда-то болели хламидиозом.
В вашем организмы есть антитела к хламидиям, это говорит о том что вы переболели. В настоящий момент инфекции нет.