Смогу я преодолеть финансовые трудности.от которых.зависит моя жизнь - вопрос №3413546

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария!
Сможете, главное желание и прилагаемые усилия. Всё зависит от вас.
Здравствуйте, говоря откровенно, в современном обществе жизнь практически никогда не зависит от финансовых трудностей. Я имею ввиду ее физиологическое проявление, как писал один известный человек — жизнь есть форма существования белковых тел. Жизнь может зависеть от тяжелой болезни, от ошибки диспетчера аэропорта, от банды грабителей, от неудачного погружения с аквалангом, но, повторюсь, жизнь не зависит от денег как таковых. Само преодоление трудностей это в общем то и есть человеческая жизнь, гедонизм -  вещь очень иллюзорная. Каждый несет свой крест и нет креста выше человеческой возможности.
Добрый день, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Мария!
Конечно сможете. В вопросе мало информации о вашей проблеме. Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
Начните планировать и контролировать семейный бюджет, ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Делайте сбережения. Эти простые правила помогут Вам избавиться от долгов.
Вы можете обратиться за консультацией к психологу на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!