Здравствуйте!Вопрос гинекологу. У меня начались выделения и жжение, после длительного приема антибиотиков. Пошла в платную клинику, там назначили сдать фемофлор 16 и отделяемое МПО. Но на приеме - вопрос №3413572

врачу этих результатов оказалось недостаточно, отправили еще на микробиологию. Лечение назначили в тот же день, до результатов микробиологии (неопенотран, трихопол и лактогель). Лечилась, случился рецедив после месячных. Хочется сдать анализы и только потом идти к врачу. Посоветуйте, какие анализы сдавать при подозрении на бак.вагиноз? Не достаточно ли сдать фемофлор 16?

Ответы

Фемофлор скрин,  мазок на флору