Никогда прежде не писал что-то подобное в интернете. Короче говоря такая история. Познакомился с девушкой, хотя будет правильно сказать она со мной познакомилась. В первый день общались всю ночь, - вопрос №3415123

начиная с простых тем и заканчивая самыми откровенными. На второй день она пришла ко мне в очень раслабленном состояние и скажем так хотела меня всего и полностью, мы обменялись крепкими поцелуями. Я конечно мог дать ей того чего она хочет, тело моё желало этого, однако она мне просто была интересна и всё. После того мы ещё пару дней переписывались и вот мы решили с ней встретиться и пообщаться. Я думал что она будет одна, однако когда я пришёл, там была её сестра и её лучшая подруга. Мой взгляд сразу упал на её лучшую подругу, но я старался этого не показывать (хотя так и хотелось смотреть на её не отрывая глаз) и бо это как-то не прилично было-бы с моей стороны, так как я пришёл к ней а смотрю на её подругу. Подруга же в свою очередь постоянно смотрела на меня и подавала все признаки того что я ей нравлюсь. И вот случился нежданчик она с сестрой отошли в магазин и мы с подругой остались на единение, эмоции не заставили нас долго ждать и мы поцеловались очень так хорошо и так было несколько раз, у меня сорвало голову эмоции аж кипели, в итоге пришла она и это увидела и обиделась.Они с подругой сильно поссорились, но в течение получаса помирились, однако на меня она сильно обиделась, в итоге я решил покинуть их и пошёл домой. Мы переписывались с ней и я ей сказал что бы она не влюблялась в меня и бо я хочу дружеских отношений. На следующий день я начал переписываться с её подругой, ведь честно сказать она запала мне в душу и интерес к ней просто бешеный. Переписываясь с ней я пытался найти общие темы, пытался назначить встречу и сходить погулять куда-то, однако у неё не было времени так как она была вся в работе. Я начал замечать что она никогда не писала мне первой, не спрашивала как у меня дела и прочее, вообщем-то никакой реакции с её стороны в плане переписки. Я не знаю что мне делать, стоит ли спрашивать её, нравлюсь я ей или интересен я ей. Она мне очень понравилась и хочется хоть как-то узнать её мнение обо мне, время ведь тоже не охота терять даром Не будет ли это грубо или проявлением слабости или же это создаст ей напряжение.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей! Если Вы поговорите с ней, как минимум, определите для себя, есть ли вероятность развития этих отношений в дальнейшем и, таким образом, не будете терять даром свое время. «Не будет ли это грубо или проявлением слабости или же это создаст ей напряжение.» — смотря как Вы будете оформлять свои мысли, вопросы, строить диалог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей!
Постарайтесь поступить так, как вам хотелось бы. Будьте естественны в своих чувствах и реакциях. Очевидно что если у вас был поцелуй, значит есть некая симпатия. Вопрос в том, готова ли эта девушка пойти против своей подруги и нарушить границу.? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Нужен конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Андрей! Сколько вам лет?