Здравствуйте, я страдаю неврозом, у меня постоянно разбитое состояние, усталость, страх увидеть галлюцинации, страх сойти с ума и убить своего ребенка, я вроде бы справляюсь, но иногда накатывает - вопрос №3415472

так, что как потерян и вот вот сойду с ума, я очень боюсь, что такое состояние может перейти в психоз и я перестану себя контролировать и наврежу ребенку, может ли такое быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Похоже на астению, но вам надо обязательно сходить к врачу-психотерапевту, неврапотологу или психиатру. Назначат лечение, все будет в порядке.
Здоровья вам и вашим близким.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы обращались к психиатру или к психологу? Вас интересует только что может быть или вы хотите что-то с этим сделать?