Киев

Можно ли подать в суд на право имущества, если находишься в другой стране? Мой отец уже 11 находится в другой стране. Является прямым наследником участка, который зарегистрирован на моего умершего - вопрос №3415808

деда. В милиции говорят, что поскольку никто не подавал на право имущества участок теперь принадлежит сельраде, и нужно срочно доказывать свои права через суд. Может ли мой отец сделать это не приезжая на родину?

Ответы

Buh

Если оформит доверенность на представителя в дипломатическом представительстве, то может не приезжать. Его интересы будет представлять представитель по доверенности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.