Как мне найти своё собственное "Я" среди всей этой бутафории? - вопрос №3416731

Ответы

Маргарита,
опишите, пожалуйста, чуть поподробнее, как и где Вы искали собственное «Я» ?
И что Вас не устроило в том, что Вы находили ранее.

Здравствуйте Маргарита.
Вопрос Ваш не совсем понятен. Свое Я вы и так не теряли. А что происходит с вами надо уточнять с экспертом в консультации.
Здравствуйте, Маргарита! Предлагаю на консультациях психолога разобраться с Вашими чувствами и познакомиться с собой настоящей.
здравствуйте, Маргарита! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.