Здравствуйте,как доказать жене что ты ее по прежнему любиш и что сделать чтоб она вернулась и оставила новые отношения которые у нее появились после - вопрос №3419006

расставания

Дополнение автора от 31.08.19 18:31:08
если у нее ко мне сплошной негатив, да и я бегал за ней по началу, можно сказать преследовал)))просился

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем.
Ничего доказывать не надо. Обзаведитесь терпением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артём!
Попробуйте переключиться и на время отпустить ситуацию. Своими как вы пишите преследованиями вы получите обратный эффект! Чтобы заново выстроить отношения и добиться расположения нужна иная тактика поведения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.