Мы с парнем встречались около 2-х месяцев. Всё было хорошо, мы друг друга обожали, ездили к друг другу постоянно (живем в соседних городах), он в слезах просил меня никогда его не бросать, заботился - вопрос №3420032

и т.д. Потом мы поехали на море и стали как-то холоднее общаться, а конце просто я плакала, а он не понимал самого себя. После "отдыха" мы не виделись 15 дней, я начала скучать за ним и поняла, что не хочу расставаться, хочу продолжать отношения. А он сказал, что больше меня не любит, много извинялся, слезу пустил. Неужели отдых всё разрушил? Я не понимаю, почему у него прошли чувств. Мне 21, ему 19. До меня у него были девушки, которые сами его кидали, может дело в этом…
01.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
Необходимопонять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
01.09.19
Здравствуйте, Алиса!  Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, чтобы понять причину разрыва с молодым человеком.
Можно попробовать восстановить отношения, но изменить форму общения. Извините, но нет конкретной истории развития отношений, не понятна причина Ваших слез во время отпуска, поэтому трудно дать адресную рекомендацию.
01.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
25.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store