Мы с парнем встречались около 2-х месяцев. Всё было хорошо, мы друг друга обожали, ездили к друг другу постоянно (живем в соседних городах), он в слезах просил меня никогда его не бросать, заботился - вопрос №3420032

и т.д. Потом мы поехали на море и стали как-то холоднее общаться, а конце просто я плакала, а он не понимал самого себя. После "отдыха" мы не виделись 15 дней, я начала скучать за ним и поняла, что не хочу расставаться, хочу продолжать отношения. А он сказал, что больше меня не любит, много извинялся, слезу пустил. Неужели отдых всё разрушил? Я не понимаю, почему у него прошли чувств. Мне 21, ему 19. До меня у него были девушки, которые сами его кидали, может дело в этом…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
Необходимопонять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алиса!  Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, чтобы понять причину разрыва с молодым человеком.
Можно попробовать восстановить отношения, но изменить форму общения. Извините, но нет конкретной истории развития отношений, не понятна причина Ваших слез во время отпуска, поэтому трудно дать адресную рекомендацию.