Ташкент

Мне мама подарила кв в Узбекистане теперь хочет ее отобрать мотивируя что мы с женой ее хотим выгнать из дома. Мы маму не бьем не угрожаем. Она в хороших отношениях - вопрос №3420570

с моей женой. Я сам последние 10 лет платил за ком услуги. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ждать иска. Пока ничего не делать. Для отмены дарения нужны основания. Если насильственных действий в отношении дарителя не осуществляется, то ей придется поискать основания для отмены дарения и доказать обстоятельства, на которые она ссылается.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.