Почему в обычных школах нет таких предметов как психология и этика необходимо понимать и знать как формулировать вопрос начинаются новые цели в нескольких сферах жизни например для семьи и для работы - вопрос №3420594

учить быть оптимистом

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Да, действительно нашему обществу этого очень не хватает и это невероятно важно. На самом деле сейчас образование занимается этими вопросами и все в больших школах появляются данные предметы и даже школьный психолог.
Это вопрос к министерству просвещения.