Новосибирская область

Здравствуйте уважаемые юристы, У меня такой вопрос., Я работаю на заводе и пошел в отпуск 40 дней, а вообще должен быть 42 дня, Выйдя с отпуска я отработал одну смену и написал заявление на - вопрос №3420722

увольнение и пошел на больничный на две недели а теперь на работе говорят что у меня образовался долг перед предприятием в 14000 руб. Хотелось бы понять откуда мог взяться такой долг… Завтра ехать на завод разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно отпуск предоставлен авансом, а Вы не отработали время за очередной год с даты приема на работу, т.е. отработано неполное число целых лет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.