Владимир

Может ли жена подать на развод в одностороннем порядке при наличии ребенка 3х лет и с учетом что муж не является недееспособным и не отбывает срок в тюрьме?и как быть с тем фактом что даже если дадут - вопрос №3421628

3месяца на раздумья жена наотрез отказывается переезжать к мужу?

Ответы

Buh

Может подать, но в судебном, а не одностороннем порядке. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака в указанной ситуации осуществляется через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.