Санкт-Петербург

Взяв крупную сумму денег в долг, человек признан недееспособным. Справка из психдиспансера есть. И суд лешил его дееспособности. Возможно ли взыскать с опекуна сумму взятую в долг. Сумму брал когда - вопрос №3421806

был вменяем.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Опекун не отвечает по предыдущим долгам своего подопечного.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.