Здравствуйте! Хочу помощь сыну и снохе. Отношение сложное, на грани развода. Трое дочерей.3-5лет. Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение, чтобы они восстановили прежние чувства? - вопрос №3422457

Ответы

Уважаемый Нуржан!
Им нужно обратиться к семейному психологу.
Хотя для начала и Вам не помешает переговорить с психологом...
Вы можете выбрать специалиста и заказать консультацию онлайн.
Добрый день! Психологи по фото не налаживают отношения. Понятны ваши переживания в этом вопросе. Психолог  может вам помочь разобраться с собой.
Здравствуйте, «Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение...» — нет, психологи не работают таким образом. Им необходимо обратиться к психологу и самим разобрать свои сложные отношения на консультациях с психологом.
Здравствуйте, Нуржан!
Если хотите помочь, значит не вмешивайтесь в отношения других. Они взрослые люди и сами решат как им друг к другу относиться. Другой вопрос, что у вас есть личные тревоги и переживания по поводу своего сына, но это уже ваша сложность доверять сыну и позволять ему самому решать как он хочет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.