Здравствуйте! Хочу помощь сыну и снохе. Отношение сложное, на грани развода. Трое дочерей.3-5лет. Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение, чтобы они восстановили прежние чувства? - вопрос №3422457

Ответы

Уважаемый Нуржан!
Им нужно обратиться к семейному психологу.
Хотя для начала и Вам не помешает переговорить с психологом...
Вы можете выбрать специалиста и заказать консультацию онлайн.
04.09.19
Добрый день! Психологи по фото не налаживают отношения. Понятны ваши переживания в этом вопросе. Психолог  может вам помочь разобраться с собой.
04.09.19
Здравствуйте, «Можно ли дистанционно по фотографиям наладить их отношение...» — нет, психологи не работают таким образом. Им необходимо обратиться к психологу и самим разобрать свои сложные отношения на консультациях с психологом. 
04.09.19
Здравствуйте, Нуржан!
Если хотите помочь, значит не вмешивайтесь в отношения других. Они взрослые люди и сами решат как им друг к другу относиться. Другой вопрос, что у вас есть личные тревоги и переживания по поводу своего сына, но это уже ваша сложность доверять сыну и позволять ему самому решать как он хочет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
04.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store