Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от комплексов ? - вопрос №3422819

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фатима!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фатима! Нужно выбрать психолога и начать разбираться с Вашими комплексами. Важно поднять самооценку, найти причины, запустившие процесс не любви к себе, справиться с тем, что Вам мешает в жизни.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.