Здравствуйте. Я со своим парнем не так давно встречаюсь. Он в себе не уверенный. И мне это очень не нравится. Мямлит постоянно. Не может решить что то. Как мне мне поднять ему самооценку? - вопрос №3423059

04.09.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лачин!

Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.   

04.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Поощряйте его любые хоть маленькие но решения, говорите, что вам нравится, что он в данной ситуации взял на себя Принятие решения. Если женщина сильная, порой слабый мужчина это чувствует и ему это может быть удобно. А возможно он сам по себе такой, по характеру и здесь уже либо его принимать таким, какой он есть, либо прервать эти отношения.
04.09.19
Добрый день! Если у мужчины проблемы, посоветуйте ему обратиться на этот сайт. А то может оказаться, что только вас не устраивает его поведение, а он всем доволен.
04.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store