Что ждёт пару? - вопрос №3424238

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расставания… так как ссор много в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжаться ваши отношения. Парень ваш порядочный , очень нежные чувства  есть  взаимные. То что мелкие недоразумения есть- это не   помешает вам строить серьёзные и вступить в брак.Удачи вам.
Здравствуйте.
Сейчас идет период отдаленности, переживаний, у девушки неуверенность, страхи. Совместимость хорошая. Людям следует работать над прощением друг друга. Пусть делают друг другу приятные сюрпризы. Иногда им нужно отдыхать, набираться сил для новых этапов в отношениях, поразмышлять о смысле присутствия в жизни друг друга.
Желаю любви и гармонии.
Доброе утро, девушке не помешает научиться сохранять баланс в отношениях а не только бороться с парнем. Пара хорошая, сейчас сложный период, много претензий, некоторые у девушки надуманные, научитесь строить отношения и тогда ничто не помешает счастью.
Доброе утро!
Уже я вижу есть планы у пары на далекое будущее, мужчина может строить себя мачо, но на самом деле, он очень управляем женщиной, но с умом надо действовать.Он будет ухаживать, дарить подарки, занки внимания, потом согласитсяили уже согласился жить с девушкой, идет в будущем семья, как гражданский брак.Но все можно будет дальше поправить-на официальный.Пока в паре больше близких отношений будет в первое время, а потом начнутся семейные.
Период непонимания,   анализа, выбора,  переосмысления в паре. Много переживаний, страхов.
 По итогу- к сожалению, карты не показывают, что эта пара будем вместе.  Желание отстраниться, отойти, побыть одному.
Удачи!

Здравствуйте. Между молодыми людьми есть взаимные чувства, им хорошо вместе, но иногда мужчина будто закрывается от девушки, чем вызывает сомнения у неё. Мужчина серьёзно настроен, хотя сейчас и не все гладко. Но как и девушка, так и мужчина чувствуют и понимают, что друг без друга они не смогут. Перспектива у этой пары весьма хорошая. По судьбе будут вместе, крепкие отношения.
Ждет продолжение отношений, примерно таких и в том качестве как есть. С периодическими выяснениями. Перемириями. Уходить никто из отношений не собирается. Он в том числе. Но девушке не помешает поработать над некоторыми моментами( характер ее, способы общения с ним и т.п). При удачном психологическом и человеческом к нему «подходе» — перспективы очень хорошие. Он ждет от нее неких «прогибов», уступок, большей мягкости и т.п.
Совместное будущее впереди у вас. Есть неуверенность со стороны девушки. Мужчина несколько раз давал повод сомневаться в себе. Сейчас идет череда расставаний и ссор. Скоро все наладится и в дальнейшем будет брак и дети.
У мужчины психологические и сексуальные проблемы внутри из за переживаний-которым способстовали недавние события.
Он полностью запутался и не знает, как поступить дальше.
Чувства его я бы сказала  притуплены,
и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилий его будет для этого недостаточными.
Планы по поводу развития ваших отношений у него есть -но  минимальные.
Причем это произошло резко что послужило для него апатией и проще говоря опустил руки-нет желания стремиться и идти в перед и развиваться в отношения .
Есть чувства несомненно… но такой сейчас не лучший период наложил свой отпечаток .

У этой пары нет общей цели.Для чего они вместе? А если нет общей цели, то это апатия, уныние, тоска по прошлому.
Здравствуйте! Ваши отношения могут сильно зависеть от внешнего влияния и будете на это соответственно реагировать, из-за этого могут быть недопонимая и ссоры. Возможно будете вместе переживать сложный жизненный период, который вас многому научит и приобретёте ценный жизненный опыт для себя. Вы знаете, чего вы хотите от отношений и будете стараться держать всё в своём поле зрения. Всего доброго!
Здравствуйте! Есть небольшая натянутость в отношениях, но они по-своему интересны и могут быть долгими и постоянными. Даже после конфликта такие отношения можно возобновить, потому что они цепляют и интересны обоим. Ребенок может быть в паре, мальчик.
ждет рождение сына…
С виду разные, но тесно переплетены душами.Вижу вас вместе.
Доброго вам!
Ваши отношения — не очень просты и любезны, как на самом деле… Мужчина — отягощен прошлым, вы — боретесь за него, иногда — нарушая все нормы и правила...
Вы — человек немного с выгодой, мужчина — с принципами, но он — безрассуден бывает.
Отношения — сложные, многогранные)
Самое простое — вы должны разобраться в себе: он вам — зачем?
Вы — девушка не очень простая, выгода для вас — во всем должна быть. Мудрость свою — через опыты имеете, но душа — горделивая у вас… И он — не уступает, потому что он — чувствует какой-то подвох от вас, энергетический)
«Путанки» много в отношениях и головах: если не поймете — кто вы сама и зачем он вам нужен — перегорите душевно… И — расстанетесь!
Приходите на просмотр, много для меня там есть внимательного, именно в мелочах)
У пары есть будущее, но в последнее время отходит от этих отношений, сейчас отношения перетерпевают паузу, она временная, я вижу что в октябре он будет более расположен к вам. У вас будут серьезные отношения
Перемены
Все бы ничего, у него есть желание быть вместе, но показаны финансовые проблемы, которые, к сожалению в ближайшее время не решатся. А это серьезное препятствие для отношений. У него усталость. апатия, отсутствие вдохновения, состояние сложное, как и перспективы. Начать нужно с изменения его отношения к к своей женщине и будущему.
Преодолеют трудности и кое какие формальности и будут вместе.
Здравствуйте.
По просмотру видно-ждет укрепление отношений, пережив сложный период в жизни.
Совместными усилиями отношения смогут вывести на более качественный уровень развития.
Кто-то может быть против этих отношений, сложности/препятствия идут..
Удачи.
карты не указали разрыва а линия любви есть друг к другу.и ухода нет.карта семейный очаг создания этого очага.
Хороший брак и дети ждет пару. Никаких преград нет.
Здравствуйте! Ждет равзвитие отношений, сложности видны, конфликты, но общий язык найдут.
и вы и он видят слабые стороны в отношениях. и вы и он не хотите тешить себя иллюзиями.
между вами сильная связь и вы не захотите друг друга отпускать.
но до конца года может быть расставание у вас, временное, но расставание.
по инициативе мужчины, из за спорного момента между вами. не сможете к единому решению прийти и мужчину это не будет устраивать