Будет ли у Елены (04.12.1977) развод? Если да, то когда? - вопрос №3424354

600 p

Дополнение автора от 05.09.19 13:40:36
Константин Эксперт, как вы просчитали асцендент, если не знаете времени рождения!?

Дополнение автора от 05.09.19 13:42:08
Erisena, при желании естественно многое может быть, но есть ли это желание?!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что холод в отношениях и влияния негативное идет.Развод таки будет мужчина отдоляеться, и нету стремление улучшения и менять себя нет.В течении 2лет.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет. Один из партнеров очень сильно стремится искать все возможные варианты чтобы быть вместе. Также есть шанс сохранить отношения.
Доброго вам дня.Развода не избежать, будет развод в течении трех лет.
На ближайший год этого не ожидается
Здравствуйте! Пока она не планирует этого. Решение будет  с её подачи и вероятность развода от 8 месяцев до года. А так же есть вероятность, что может произойти какое то событие, что развод неожиданно на эмоциях состоится и в течении 2 месяцев, если ни чего не предпринять вовремя.
Развод вряд ли произойдёт, во всяком случае, в ближайшие полгода точно. Есть попытки решить вопрос мирным способом, правда будут споры, ссоры и депрессии, всё это уже порядком потрепало вам нервы, но развода нет, есть попытка договориться, в том числе финансовый вопрос, взаимопомощь, сыграет большую роль.
Разрыв без официального развода

Отношения накалены в данный момент. Инициатива  развода больше идет от женщины, т.к. ей не нравится поведение мужчины, но ситуация изменится. В течение 2-х лет развода не будет.

Не будет
Здравствуйте! Развод может быть в самое ближайшее время при желании.
Здравствуйте, Елена, развод будет и он не за горами. Тут велико желание вырваться, освободиться, начать новую жизнь.
У вас асцендент в скорпионе-это сильно изменит вас. Прям период трансформации показан. После которого вы станете еще более сильной.

С уважением, Константин.

через год начнется процесс развода, приблизительно
идет ссоры были с мужем.сложновать его характер идет… дети есть… развод будет 2020 году.
расклад по оракулу на желания да или нет.ответ карт нет не будет.карта семейный очаг не идёт по линии разрушения а линия сохранения этого очага.
Нет не будет у вас развода.
При обоюдном согласии.
У вас будет череда скандалов и примирений. Разводиться никто не хочет, но недосказанность и упреки доводят до разговоров о разводе. В дальнейшем видно окончательное примирение. До развода не дойдет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ