Как защититься от действий колдуньи? - вопрос №3424379

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ставить защиту и непрогляд, чтобы не могла вычислить действия другого мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставить защиту, или как вариант сделайте так как будто её нет в Вашей жизни относитесь как к пустому месту тогда не сможет навредить.
заказать эту услугу другой колдунье
Если есть на Вас от неё негатив надо снимать без возврата ей, иначе рискуете стать стороной в магической войне
Добрый день, если есть негатив то нужно снимать и защиту ставить
Не быть обьектом ее интереса, либо обрести защиту от магических воздействий, при помощи специалиста, естественно.
Здравствуйте!  Способов много… Остановить её может сильное колдовство, такое, чтобы дало «обратный ход»… Ну и энергетику свою после таких воздействий, следует тщательно почистить… Мощную защиту поставить. В этом случае, нужна, довольно, долгая, поэтапная работа…
много есть способов поставить мощную защиту…
самостоятельно защищаться от колдуньи в нормальной непокоцанной культуре учат с детства,
если у вас этого не было, тогда прогрессивно пользоваться услугами защиты.