Здравствуйте. Во время секса мой мужчина смотрит порно, а я вэто время делаю минет. Весь обзор на телефон а в ушах наушниках. Что это может означать строчки зрения психологии. - вопрос №3424473

2 ответа

Ответы

Доброе утро, с точки зрения психологии это может означать привычку возбуждаться на порноматериалы, которые в избытке присутствуют в свободном доступе. Увлеченность подобным контентом приводит обычно к тому, что реальный партнер просто не в состоянии обеспечить тот уровень сексуального разнообразия, которое дает порноиндустрия и, соответственно, тот уровень сексуального возбуждения.
Здравствуйте, Людмила!
Это означает, что вы участвуете вот в таком сексе, и что-то для себя в нём не понимаете или он вам не нравится. Что для вас лично это означает, как вы относитесь к такому сексу и что вы при этом чувствуете? Необходимо разбираться с вашими личными переживаниями по этому поводу. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.