Челябинская область

Отказ о возбуждении уголовного дела? - вопрос №342497

Здравствуйте! на меня два месяца назад написали заявление вызвали к инспектору ПДН взяли обьяснение и сказали что дело передают в следственный комитет месяц была тишина позвонил в следственный комитет сказали что дела у них нет и в инспекции тоже нету 3 месяц тишина что это может означать?

Ответы

1. сотрудники пдн дела не возбуждают.

2. вам лучше обратиться с письменным заявлением в отдел полиции с вопросом о направлении вам копии решения по поданному в отношении вас заявлению

для более подробной консультации пишите в чат

не забудьте оценить ответ