Приморский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лучше оплатить долг за электроэнергию, если уже через суд у меня долг весит в госуслугах. Мне нужно обязательно оплатить через госуслуги, или можно - вопрос №3425802

оплатить за электроэнергию и долг спишится?

Ответы

Buh

Если долг на госуслугах и у приставов, то лучше платить приставам. Уточните на сайте ФССП. Получите постановление и платите по реквизитам, указанным там. Иначе придется после оплаты предоставлять доказательства приставам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.