Краснодарский край

Добрый вечер! Ребёнок вылетает на учебу Краснодар Прага транзитом через Турцию . Согласие на выезд было оформлено для получения визы в Чехию Я правильно понимаю, что проблем с выездом через Турцию не - вопрос №3426304

будет? Спасибо

Ответы

Buh

Если будет выезжать с одним из родителей, то если запрет не наложен, то не будет. Но если без родителей, то при выезде за пределы территории РФ нужно согласие с указанием стран, которые ребенок должен посетить. И если Турции там нет, то могут быть проблемы. Так что в согласии должны быть указаны все страны, в которые возможен выезд через территорию РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.