Нижегородская область

Здравствуйте. Я являюсь сиротой и стою уже 5 лет на очереди за жильем. Чтобы меня с очереди не сняли, с женихом не расписываемся. Через месяц у нас родится ребенок, можно ему дать фамилию отца и не - вопрос №3427220

повлияет это на мою очередь ( не снимут ли с очереди) и если дать фамилию отца ребенку, я ведь не буду числиться матерью-одиночкой

Ответы

Buh

Можно дать, не повлияет. Это не снимает обязанность предоставить сироте жилое помещение. Вам нужно добиться своего через иск в районный суд, чтобы было решение суда о предоставлении жилого помещения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.