Во сколько лет я стану мамой. Катя 22.09.1994 - вопрос №3427454

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Катя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Катя!
Во сколько лет вы хотели бы стать мамой? Что вам мешает стать мамой тогда, когда вы этого хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.