Здравствуйте, 5 месяцев назад рассталась со своим парнем, мне никто не нравился, но в августе познакомилась с новой компанией, мне понравился парень, но я ему нет, он воспринимает меня просто как - вопрос №3428537

друга, заигрывает с другими девушками при мне, не настроен на серьёзные отношения. Как мне тоже стать такой безразличной и не бегать за ним?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Хотите стать безразличной? А просто — станьте...

Вам нравится парень. И Вы даже в него влюбились, раз Вы говорите — «бегаю». Ваше отношение к парню выходит уже за границы «нравится». Он значит для Вас больше… Но это безответно. И это значит, что это не Ваш парень. И Вам он точно так же не нужен, как и Вы ему. Но Вы ещё этого не поняли. Так и продолжайте «бегать». Ну, общайтесь с ним… Я просто не знаю, как конкретно Вы за ним «бегаете». Да это и неважно. Делайте то, что хотите. И скоро всё поймёте сами.

А если не получится понять самой, то выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте, Лена!
«Как мне тоже стать такой безразличной и не бегать за ним?» — Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Лена! Для этого себя нужно любить больше, чем мужчину. По настоящему любящая и уважающая себя девушка не будет тратить свое время и энергию на мужчину, который безразличен к ней.
Если вам нужен совет, как полюбить себя и поднять свою самоценность, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.