Здравствуйте, 5 месяцев назад рассталась со своим парнем, мне никто не нравился, но в августе познакомилась с новой компанией, мне понравился парень, но я ему нет, он воспринимает меня просто как - вопрос №3428537

друга, заигрывает с другими девушками при мне, не настроен на серьёзные отношения. Как мне тоже стать такой безразличной и не бегать за ним?
08.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Хотите стать безразличной? А просто — станьте...

Вам нравится парень. И Вы даже в него влюбились, раз Вы говорите — «бегаю». Ваше отношение к парню выходит уже за границы «нравится». Он значит для Вас больше… Но это безответно. И это значит, что это не Ваш парень. И Вам он точно так же не нужен, как и Вы ему. Но Вы ещё этого не поняли. Так и продолжайте «бегать». Ну, общайтесь с ним… Я просто не знаю, как конкретно Вы за ним «бегаете». Да это и неважно. Делайте то, что хотите. И скоро всё поймёте сами.

А если не получится понять самой, то выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
08.09.19
Здравствуйте, Лена!
«Как мне тоже стать такой безразличной и не бегать за ним?» — Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
08.09.19
Здравствуйте, Лена! Для этого себя нужно любить больше, чем мужчину. По настоящему любящая и уважающая себя девушка не будет тратить свое время и энергию на мужчину, который безразличен к ней.
Если вам нужен совет, как полюбить себя и поднять свою самоценность, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
08.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
08.09.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store