Санкт-Петербург

Здравствуйте, сегодня пришло смс уведомление, что меня вызывают в суд по иску от мфо, суд будет 11.09. На каких документов не было предоставлено для ознакомления. Как быть? Могу ли я подать - вопрос №3428872

ходатайство о переносе заседания, в связи отсутсвием документов, для подготовки возражений? Или же нет. Если да, то нужно, одно ходатайство подать о переносе или же два, второе, чтобы документы предоставили для ознакомления, заранее спасибо за Ваш ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не было возможности ознакомиться с материалами дела и подготовиться к судебному заседанию, то заявите на первом же судебном заседании, что необходимо отложение дела для того, чтобы после того, как сможете ознакомиться с делом, обратиться за юридической помощью. Можно в одном ходатайстве все изложить. А заявление на ознакомление с материалами дела можете в понедельник подать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.