дравствуйте.оформляла у вас вступление в наследство, сейчас на заводе где работал отец идут выплаты по долгам, карта на которую он получал зарплату срок действия истёк, остался счёт в Сбербанке, - вопрос №3428879

они просят с паспортом принести свидетельство на право собственности! А я получила только свидетельство на полквартиры, скажите мне надо снова обратиться к нотариусу? Как мне получить деньги по наследству теперь

Ответы

Buh

К нотариусу получить свидетельство о праве на наследство, где было бы указано все принадлежащее наследодателю имущество, в т.ч. денежные средства на указанном Вами банковском счете. Если откажет, то тогда придется через районный суд получать эти деньги.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.